// - Серебряные нити

Участники конференции корпоративных медиа СН-2018

XIII ЕЖЕГОДНАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ

КОНФЕРЕНЦИЯ КОРПОРАТИВНЫХ МЕДИА

СН 2018 – SN 2018

 

УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ

Открытый фестиваль корпоративного видео и ТВ

Официальный партнер - Российский государственный гуманитарный университет

 

 

Ф.И.О.

Должность

Организация

Город

 1.

Абаев Алан Лазаревич

д.э.н., зав. кафедрой
маркетинга и рекламы

Российский государственный гуманитарный университет

г. Москва

2. 

Алдошина Татьяна Леонидовна

Главный редактор

 

ООО «Меркатор»

г. Москва

3. 

Архипов Илья Анатольевич

 

Руководитель Пресс-службы

 

АО «Каспийский Трубопроводный Консорциум-Р»

Краснодарский край,

г. Новороссийск

4. 

Барковская

Оксана Вадимовна

Генеральный продюсер

Группа компаний Формат ТВ

г. Москва

 5.

Богданова Наталия Васильевна

Шеф-редактор программы «Сегодня»

Канал «НТВ»

г. Москва

6. 

Богданов Дмитрий Юрьевич

Генеральный продюсер

 

Компания «Ривелти групп» 

г. Москва

7. 

Бородина Юлия Викторовна

Главный редактор медиаредакции

Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

8. 

Галкина Анна Константиновна

Заместитель генерального директора по корпоративному телевидению

ООО «Транснефть - Медиа»

г. Москва

9. 

Голова Анна Георгиевна

Заместитель по НИР заведующего кафедрой маркетинга и рекламы

к.соц.наук, доцент

Российский государственный гуманитарный университет

г. Москва

10. 

Дубицкая Марина Владимировна

Руководитель направления брендинга и коммуникационной инфраструктуры

Группа компаний «ЛокоТех»

г. Москва

11. 

Жуников Николай Сергеевич

Руководитель проектов

 

ООО «Меркатор»

г. Москва

12. 

Засолоцкий Николай

Специалист

мультимедийного отдела

Выпускающий редактор НЛМК-ТВ

ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г. Липецк

13. 

Капкина Анастасия Владимировна

Руководитель Управления корпоративных коммуникаций

АО «Стройтрансгаз»

г. Москва

14. 

Клещева Татьяна Юрьевна

Начальник управления информации и общественных связей

ПАО «Кокс»

г. Кемерово

15. 

Муравьева Наталья Валентиновна

Ректор, докт.филол.н., профессор

 

Основатель и руководитель

Председатель Оргкомитета

НОУ «Академия коммуникации и информации»

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

г. Москва

16. 

Першина Аля Львовна

Главный специалист Управления корпоративных коммуникаций

АО «Стройтрансгаз»

г. Москва

17..

Рыженков Борис Викторович

Начальник Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

18. 

Семенова Лариса Геннадьевна

Заместитель директора Департамента корпоративных коммуникаций

ПАО «РусГидро»

г. Москва

19. 

Сокотухин

Денис Анатольевич

Художник-конструктор, дизайнер

ПАО «Кокс»

г. Кемерово

20. 

Терентьева Татьяна Владимировна

Главный специалист 
Дирекции по связям с общественностью

АО «Полиметалл УК»

 

г Санкт-Петербург

 21.

Топильская Дарья Александровна

Директор департамента коммуникаций и информационной политики

Группа компаний «ЛокоТех»

 

г. Москва

22. 

Удовиченко Лариса Анатольевна

Редактор

Медиакомпания «Алмазный край»

Республика Саха (Якутия), г. Мирный

23. 

Шершуков Александр Сергеевич

Генеральный продюсер

Медиакомпания «Алмазный край»

Республика Саха (Якутия),

г. Мирный

24. 

Эрдынеев Бато Юрьевич

Пресс-секретарь

ПАО «Бурятзолото»

Республика Саха-Якутия,

г. Улан-Удэ

 

А также студенты факультетов рекламы и связей с общественностью и факультетов журналистики Российского государственного гуманитарного университета, Московского государственного лингвистического университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), Академии гражданской защиты МЧС РФ (кафедра рекламы и связей с общественностью)

 

Основная программа (2-й и 3-й дни)

 

Ф.И.О.

Должность

Организация

Город

  1.  

Бородина Юлия Викторовна

Главный редактор медиаредакции

Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

 2.

Володченко Арина Владимировна

Редактор корпоративного портала

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

3. 

Галайда Анастасия Николаевна

Начальник отдела по связям с общественностью

КАО «Азот»

 

г. Кемерово

4. 

Дмитриева Наталья Владимировна

Ведущий специалист дирекции по связям с общественностью

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

5. 

Засолоцкий Николай

Специалист

мультимедийного отдела

Выпускающий редактор НЛМК-ТВ

ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г. Липецк

 6.

Захарова Елена Игоревна

Начальник отдела корпоративных проектов

ООО «Северо-западная управляющая компания»

г. Архангельск

7. 

Кайгородцева София Николаевна

Главный специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

 8.

Капкина Анастасия Владимировна

Руководитель Управления корпоративных коммуникаций

АО «Стройтрансгаз»

г. Москва

9. 

Клещева Татьяна Юрьевна

Начальник управления информации и общественных связей

ПАО «Кокс» 

 

г. Кемерово

10. 

Ключникова Екатерина Николаевна

Руководитель управления по связям с общественностью

ПАО «Кировский завод»

 

г. Санкт-Петербург

11. 

Колесниченко Александр Васильевич

Доцент факультета журналистики

Медиатренер

МГУ им. М.В. Ломоносова

г. Москва

 12.

Колосова Светлана Валентиновна

Президент

Консалтинговая группа «Старая Площадь» 

г. Москва

 13.

Косарев Сергей Владимирович

 

Руководитель отдела корпоративных коммуникаций

Консалтинговое агентство BCA Marketing

г. Санкт-Петербург

 14.

Магомедова Эльмира

Магомедэминовна

Генеральный директор

ООО «Группа ПРСБ» (PRCB Group)

г. Москва

 15.

Малашенко Наталия Юрьевна

Директор по корпоративным отношениям

Компания UPM Россия

г. Москва

 16.

Масленников Константин Юрьевич

Директор по маркетингу, главный редактор корпоративного журнала

Jet Info

АО «Инфосистемы Джет»

г. Москва

 17.

Муравьева Наталья Валентиновна

Ректор, докт.филол.н., профессор

 

Основатель и руководитель

Председатель Оргкомитета

НОУ «Академия коммуникации и информации»

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

г. Москва

 18.

Панченко Ирина Олеговна

Заместитель председателя

Бизнес-тренер медиаэксперт

Союз журналистов Нижегородской области

г. Нижний Новгород

 19.

Пестерева Ольга Геннадьевна

Заместитель генерального директора по управлению коммуникациями

ПАО «Микрон»

г. Москва

 20.

Понкратова Светлана Владимировна

Начальник отдела внутренних коммуникаций

ПАО «МГТС»

г. Москва

21. 

Поярков Дмитрий Юрьевич

 

Заместитель начальника управления по корпоративной социальной ответственности и бренду

АО «Северсталь Менеджмент»

г. Москва

 22.

Рогочая Алена Александровна

Ведущий специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

23. 

Рыженков Борис Викторович

Начальник Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

24. 

Сечная Вера Владимировна

Руководитель по коммуникационным проектам

АО «Мэри Кэй»

г. Москва

 25.

Сокотухин

Денис Анатольевич

Художник-конструктор, дизайнер

ПАО «Кокс»

г. Кемерово

 26.

Субботина Наталья Владимировна

Выпускающий редактор корпоративной газеты «Кировец»

ПАО «Кировский завод»

 

г. Санкт-Петербург

 27.

Терно Ольга Игоревна

 

Директор департамента внешних коммуникаций и связей со СМИ / г. Москва

ОАО «Скоростные магистрали»

г. Москва

 28.

Чуева Екатерина Николаевна

 

Редактор отдела по связям с общественностью

КАО «Азот»

 

г.. Кемерово

29. 

Шершуков Александр Сергеевич

Генеральный продюсер

Медиакомпания «Алмазный край»

Республика Саха (Якутия),

г. Мирный

 30.

Шалаева Ольга Валентиновна

Руководитель проекта,

главный редактор газеты «Территория ОМК», мастер делового администрирования со специализацией на медиабизнесе

АО «Объединенная металлургическая компания»

г. Москва

31. 

Янушкевич Яна Олеговна

Эксперт Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

 

Церемония награждения

 

Ф.И.О.

Должность

Организация

Город

 1.

Бабиченко Сергей Юрьевич

Директор по связям с общественностью

Группа НЛМК

г. Москва

 2.

Барковская

Оксана Вадимовна

Генеральный продюсер

Группа компаний Формат ТВ

г. Москва

3. 

Богданова Наталия Васильевна

Шеф-редактор программы «Сегодня»

Канал «НТВ»

г. Москва

 4.

Большакова Юлия Валерьевна 

Руководитель по корпоративным коммуникациям

АО «Мэри Кэй»

г. Москва

5. 

Бородина Юлия Викторовна

Главный редактор медиаредакции

Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

 6.

Волина Ирина Леонидовна

 

Руководитель службы внешних коммуникаций, Вице-президент по связям с общественностью 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

г. Москва

7. 

Володченко Арина Владимировна

Редактор корпоративного портала

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

 8.

Выхухолев Сергей Владимирович

Генеральный директор

 

ООО «Транснефть - Медиа»

г. Москва

 9.

Галайда Анастасия Николаевна

Начальник отдела по связям с общественностью

КАО «Азот»

 

г. Кемерово

10. 

Галкина Анна Константиновна

Заместитель генерального директора по корпоративному телевидению

ООО «Транснефть - Медиа»

г. Москва

 11.

Григорьев Евгений Владиславович

Независимый медиаэксперт

 

г. Москва

 12.

Горюнов Александр Львович 

Директор департамента корпоративных коммуникаций

ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»

г. Москва

 13.

Дмитриева Наталья Владимировна

Ведущий специалист дирекции по связям с общественностью

АО «Полиметалл УК»

 

г. Санкт-Петербург

14.

Есипова Ирина Феликсовна

Генеральный директор

Центр развития коммуникаций ТЭК

г. Москва

 15.

Засолоцкий Николай

Специалист

мультимедийного отдела

Выпускающий редактор НЛМК-ТВ

ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат»

г. Липецк

 16.

Захарова Елена Игоревна

Начальник отдела корпоративных проектов

ООО «Северо-западная управляющая компания»

г. Архангельск

17. 

Змеющенко Владимир Анатольевич

Управляющий партнер, сопредседатель экспертного совета

Компания «ЛюдиPeople»

г. Москва

18. 

Кайгородцева София Николаевна

Главный специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

 19.

Капкина Анастасия Владимировна

Руководитель Управления корпоративных коммуникаций

АО «Стройтрансгаз»

г. Москва

20.

Карякина Мария Николаевна

Заместитель ди⁠ректора департамента

по связям с общественностью

ПАО «МРСК Центра»

г. Москва

21. 

Клещева Татьяна Юрьевна

Начальник управления информации и общественных связей

ПАО «Кокс» 

 

г. Кемерово

22. 

Ключникова Екатерина Николаевна

Руководитель управления по связям с общественностью

ПАО «Кировский завод»

 

г. Санкт-Петербург

23. 

Колесниченко Александр Васильевич

Доцент факультета журналистики

Медиатренер

МГУ им. М.В. Ломоносова

г. Москва

 24.

Колосова Светлана Валентиновна

Президент

Консалтинговая группа «Старая Площадь» 

г. Москва

 25.

Магомедова Эльмира

Магомедэминовна

Генеральный директор

ООО «Группа ПРСБ» (PRCB Group)

г. Москва

26. 

Малашенко Наталия Юрьевна

Директор по корпоративным отношениям

Компания UPM Россия

г. Москва

 27.

Масленников Константин Юрьевич

Директор по маркетингу, главный редактор корпоративного журнала Jet Info

АО «Инфосистемы Джет»

г. Москва

 28.

Моругина Екатерина Сергеевна

 

ГАОУ ВО «Московский городской университет управления Правительства Москвы»

г. Москва

29. 

Муравьева Наталья Валентиновна

Ректор, 

докт.филол.н., профессор

Основатель и руководитель

Председатель Оргкомитета

НОУ «Академия коммуникации и информации»

Национальный конкурс корпоративных медиа «Серебряные нити»

г. Москва

 30.

Несмеева Анна Федоровна

Основатель и руководитель

Клуб внутренних коммуникаций

г. Москва

31. 

Панченко Ирина Олеговна

Заместитель председателя

Бизнес-тренер, медиаэксперт

Союз журналистов Нижегородской области

г. Нижний Новгород

 32.

Пестерева Ольга Геннадьевна

Заместитель генерального директора по управлению коммуникациями

ПАО «Микрон»

г. Москва

33. 

Пилишвили Александр Суликоевич

Заместитель генерального директора по печатным проектам

ООО «Транснефть - Медиа»

 

г. Москва

 34.

Понкратова Светлана Владимировна

Начальник отдела внутренних коммуникаций

ПАО «МГТС»

г. Москва

35. 

Поярков Дмитрий Юрьевич

 

Заместитель начальника управления по корпоративной социальной ответственности и бренду

АО «Северсталь Менеджмент»

г. Москва

 36.

Рогочая Алена Александровна

Ведущий специалист отдела взаимодействия со СМИ и общественностью

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Самарская обл., г.  Новокуйбышевск

 37.

Рудакова Лариса

Анатольевна

  • Основатель и владелец

Компания «МедиаЛайн»

г. Москва

 38.

Русакова Анастасия Анатольевна

Независимый эксперт в области корпоративных коммуникаций и ивент-менеджмента

 

г. Москва

39. 

Рыбакова Мария Викторовна

Начальник управления коммуникаций и информационной политики

Компания «Объединенные машиностроительные заводы» (Группа Уралмаш-Ижора)

г. Москва

 40.

Рыженков Борис Викторович

Начальник Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

 41.

Семенова Лариса Геннадьевна

Заместитель директора Департамента корпоративных коммуникаций

ПАО «РусГидро»

г. Москва

 42.

Сечная Вера Владимировна

Руководитель по коммуникационным проектам

АО «Мэри Кэй»

г. Москва

 43.

Сокотухин

Денис Анатольевич

Художник-конструктор, дизайнер

ПАО «Кокс»

г. Кемерово

 44.

Станкевич Мария Валентиновна

Руководитель управления коммуникаций

EXMO- Cryptocurrency Platform

 

г. Москва

45. 

Субботина Наталья Владимировна

Выпускающий редактор корпоративной газеты «Кировец»

ПАО «Кировский завод»

 

г. Санкт-Петербург

46. 

Тащева Елена Вадимовна

 

Специалист отдела внутренних и внешних коммуникаций Департамента маркетинга

ООО «СП БИЗНЕС КАР»

г. Москва

 

 47.

Терно Ольга Игоревна

Директор департамента внешних коммуникаций и связей со СМИ

ОАО «Скоростные магистрали»

 

г. Москва

 

 48.

Топильская Дарья Александровна

 

Директор департамента коммуникаций и информационной политики

Группа компаний «ЛокоТех»

 

г. Москва

 

49. 

Шершуков Александр Сергеевич

Генеральный продюсер

Медиакомпания «Алмазный край»

Республика Саха (Якутия),

г. Мирный

50. 

Шалаева Ольга Валентиновна

Руководитель проекта,

главный редактор газеты «Территория ОМК», мастер делового администрирования со специализацией на медиабизнесе

АО «Объединенная металлургическая компания»

г. Москва

 51.

Чуева Екатерина Николаевна

 

Редактор отдела по связям с общественностью

КАО «Азот»

 

г. Кемерово

 52.

Эрдынеев Бато Юрьевич

 

Пресс-секретарь

ПАО «Бурятзолото»

Республика Саха-Якутия,

г. Улан-Удэ

 53.

Явдолюк Надежда Владимировна

Исполнительный директор

Глава представительства «Серебряный Лучник» -США

Глава представительства 

«Серебряный Лучник» - Европа

Национальная премия в области развития общественных связей "Серебряный Лучник"

 

г. Москва

 54.

Янушкевич Яна Олеговна

Эксперт Управления по связям с общественностью

ФГУП «Горно-химический комбинат»

г. Красноярск

 

 

 

Поделиться в Facebook