// - Серебряные нити

СН-ПРИКАМЬЕ 2005

 

ГЛАВНЫЕ НОМИНАЦИИ

Номинация "Лучшая корпоративная газета"

Лауреат - газета "БАНКнота", Западно-уральский банк Сбербанка РФ; главный редактор -  Лидия Кобякина, Первый заместитель Председателя Правления Банка
Дипломанты: 
газета "Пермская нефть", группа дочерних обществ «Лукойл» Пермской области; главный редактор – Алексей Нерослов 
газета "ПТДН.ru", Ассоциация профессионалов недвижимости "Пермский торговый дом недвижимости"; главный редактор - Марина Латвис

Номинация "Лучший корпоративный журнал"

Лауреат - журнал "Бытовая химия", РОССА НИИ Бытовой химии; главный редактор - Игорь Олонцев
Дипломант - издание журнального типа "Наша газета", Пермский филиал электросвязи Уралсвязьинформ; главный редактор – Владимир Ивашкевич

Номинация "Лучший корпоративный сайт"

Лауреат – www.metafrax.ru,  Метафракс (Губаха); руководитель сайта - Раиф Замалеев 
Дипломанты:
www.vitus.ru. Витус; руководитель сайта - Валентина Кощеева 
www.kamdolina.ru, Камская долина; руководитель сайта -  Ирина Геранина


СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ
КОРПОРАТИВНЫЕ ГАЗЕТЫ

Номинация "Эффективная редакционная политика и контент"

Лауреат - газета "НОВОГОР", «НОВОГОР-Прикамье»; главный редактор - Нина Кашафутдинова 
Дипломанты: 
газета «Пермские моторы», Пермский моторный завод; главный редактор - Владимир Комаровский 
газета "Университетская набережная", Челябинский государственный университет; главный редактор - Дмитрий Филиппов

Номинация "Лучший дизайн"

Лауреат - газета "Горняк", Уральский государственный горный университет (Екатеринбург); главный редактор -  Елена Сапцына
Дипломант - газета "Соль земли", Уралкалий (Березники); главный редактор -  Наталья Вербицкая

Номинация "Высокий уровень решения корпоративных задач"

Лауреат - газета "Металлург", АВИСМА (Березники); главный редактор - Наталья Панова 
Дипломанты: 
газета "Азотчик", АЗОТ (Березники); начальник информационного центра – Зоя Дегтянникова
газета "Чусовской металлург", Чусовской металлургический завод; главный редактор - Надежда Горшенина

Номинация "Лучший стиль"

Лауреат - газета "Городъ", ПРИВОД (Лысьва); главный редактор - Валентина Урываева
Дипломанты: 
газета "Пермский университет", Пермский государственный университет; главный редактор - Татьяна Абасова
газета "Учитель", Пермский государственный педагогический университет; главный редактор - Бэла Берестнева

КОРПОРАТИВНЫЕ ЖУРНАЛЫ

Номинация "Лучший дизайн"

Лауреат - журнал "Пермь. Инвестиции. Финансы", Витус; главный редактор  -  Валентина Кощеева

КОРПОРАТИВНЫЕ САЙТЫ

Номинация "Лучшая концепция, структура и контент"

Лауреат - сайт www.mz.perm.ru, Мотовилихинские заводы; руководитель сайта - Игорь Ваган
Дипломанты:
сайт www.ural-great.ru, Урал-Грейт; руководитель сайта -  Евгений Пермяков
сайт www.rovel.ru, Пермский завод смазок и СОЖ; руководитель сайта – Виталий Кандаков

Номинация "Лучший дизайн и навигация"

Лауреат - сайт www.server.perm.ru, , Энергокомплект-Пермь; руководитель сайта – Вячеслав Барков
Дипломанты:
сайт www.school.perm.ru, Школа профессионального развития-Урал; руководитель сайта -  Наталья Балашова 
сайт www.uralsi.ru,  Уралстройинвест; руководитель сайта - Елена Ставицкая

Номинация "Высокая интерактивность"

Лауреат - сайт www.perm.usi.ru, Пермский филиал электросвязи Уралсвязьинформ; руководитель сайта - Антонина Невоструева
Дипломанты:
сайт www.ptdn.ru, Ассоциация профессионалов недвижимости "Пермский торговый дом недвижимости"; руководитель сайта - Марина Латвис
сайт www.pkk.perm.ru, Производство керамического кирпича на Закаменной; руководитель сайта - Константин Бородин

Поделиться в Facebook