«Навыки стрессоустойчивости для коммуникаторов»

#нашисеребряныенити

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ И/ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИИ

КОНТАКТЫ:
Татьяна АНДРЕЕВА,
координатор проекта
E-mail: silver_niti@rambler.ru
Тел.: +7–916–166–9909

Вк: https://vk.com/silverniti

#Яинвестируювзавтра

    Подпишитесь на новости конкурса

    Не пропустите ни одной новости премии «Серебряные нити». Мы оперативно сообщим вам о сроках подачи заявок и новых номинациях, победителях, жюри, церемонии награждения и многом другом.Введите Ваш e-mail и будьте в курсе!
    Приятного чтения!

    Академия коммуникации и информации и «Серебряные нити» приглашают принять участие в тренинге «Навыки стрессоустойчивости для коммуникаторов»

    В середине марта 2023 года Фонд «Общественное мнение» замерил уровень тревожного настроения россиян, который составил 49%. Только 45% ощущает спокойствие. Опрос провели в 104 населенных пунктах в 53 субъектах РФ. Это значит, что половина населения России испытывают перманентную тревожность и стресс. На работе общий уровень тревожности также отражается.

    Коммуникаторы сталкиваются со стрессом регулярно, потому что призваны налаживать отношения между сотрудниками и руководством, между коллегами, между компанией и партнерами, между компанией и СМИ. Часто в обязанности коммуникаторов входит незавидная участь транслировать плохие новости. В случае конфликта – коммуникаторов выставляют на передовую линию.

    Все это ведет к постоянной тревожности, выгоранию и деструктивному поведению у коммуникаторов.

    Цели тренинга –  развить стрессоустойчивость к рабочим моментам, освоить навыки саморегуляции при общении с руководством и коллегами, научиться отделять себя от проблемы и правильно доносить свою точку зрения, не провоцируя стресс, освоить основные правила конструктивного конфликта.

    Тренинг полезен для внутренних и внешних коммуникаторов, PR-менеджеров, пресс-секретарей, маркетологов, а также сотрудников служб HR и отделов продаж.

    Программа тренинга

    15:00-16:30

    Модуль 1. Стресс в коммуникациях

    Стресс у коммуникатора и причины возникновения

    Как проявляется стресс на психическом и физическом уровнях

    Синдром выгорания: признаки, особенности и факторы риска

    Ресурсное состояние: как выйти и как войти

    Ситуации, которые вызывают стресс у коммуникатора


    Модуль 2.  Формируем навыки (1)

    Навык осознанности: уменьшаем психическую вовлеченность в неприятные переживания
    Навык эмоциональной регуляции: уменьшаем эмоциональную уязвимость

    16:30-17:00 Кофе-пауза

    17:00-18:30

    Модуль 3.  Формируем навыки (2)

    Навык управления конфликтом: эффективно добиваемся своих целей

    Навык радикального принятия: учимся принимать то, что мы не можем изменить

    Тренер:

    Эльмира МАГОМЕДОВА:

    – бизнес-тренер, медиа-консультант, наставник в бизнесе, коммуникатор

    – эксперт по выпуску корпоративных книг и бренд-медиа

    – бренд-амбассадор Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити»

    – руководитель издательского дома корпоративных медиа PRCB Group

    Стоимость обучения: – 2200 руб. (НДС не облагается). В стоимость входит обучение, информационные материалы, кофе-пауза.Как зарегистрироваться? По е-mail: silver_niti@rambler.ru
    Стоимость индивидуальной консультации (2 часа) – 6900 руб. (НДС не облагается).Телефон для справок: +7-916-166-9909

    Форма регистрационной заявки на участие в тренинге здесь

    Татьяна АНДРЕЕВА, координатор проекта

    E-mail: silver_niti@rambler.ru

    Узнайте больше по телефону: +7-916-166-9909

    Более подробная информация о наших образовательных программах – на нашем официальном сайте www.silverniti.ru