ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
16.03.2023

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТУРИЗМ: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Уникальный тренинг по новым корпоративным коммуникациям «Промышленный туризм: от идеи до результата. Обзор успешных практик, сценариев и особенностей применения и планы на 2023 год» пройдет 21-22 апреля 2023 года в Москве.

Цели тренинга – оценить возможности, которые дает промышленный туризм, познакомиться с его лучшими практиками и сценариями, с методологией и рекомендациями Акселератора по промышленному туризму, организованный Агентством стратегических инициатив (АСИ) при поддержке Минпромторга РФ и Ростуризма по развитию промтуризма, а также научиться применять новый инструмент максимально эффективно, исходя из своих актуальных задач и доступных ресурсов.

Тренер:

Ольга ПЕСТЕРЕВА:

 – заместитель генерального директора по управлению коммуникациями АО «Микрон» / г. Москва

– входит в ТОП-100 директоров по общественным и корпоративным связям 2022

– эксперт в области коммуникаций и управления репутацией, более 15 лет работает на руководящих позициях в технологических компаниях; имеет опыт создания и реорганизации функциональных подразделений и проектных команд в условиях слияния-поглощения, листинга, ребрендинга, рефарминга, реструктуризации, смены акционеров и менеджмента, а также природных, техногенных и социальных аномалий.

Программа и форма регистрационной заявки здесь

https://silverniti.ru/промышленный-туризм-от-идеи-до-резуль/



Другие новости: