ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
20.09.2023

КОРПОРАТИВНЫЕ КНИГИ: РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ. НО ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАЮТСЯ

Регистрация на уникальном тренинге по корпоративным коммуникациям от Академии коммуникации и информации и «Серебряных нитей» «Книги, которые впечатляют» закрывается.

Что можно сделать дальше?

  1. Использовать режим консалтинга. Как? Чтобы решить все задачи по выпуску корпоративной книги наилучшим образом, найдите опытного консультанта! Который вместе с вами придумает концепт, расскажет, как собрать материал, как его обработать и оформить, возьмёт шефство над дизайнером и типографией, поможет защитить идею перед руководством. А также распланирует сроки!

Где найти такого профессионала? Академия коммуникации и информации и «Серебряные нити» продолжают консалтинговый проект по изданию корпоративных книг.

В среднем работа над корпоративной книгой занимает обычно около 6 месяцев. Но если стоит задача сделать проект в более сжатый срок – то нужна модель, которую можно реализовать быстрее.

 График работы может быть таким:

1 неделя – обсуждение концепции

2-4 неделя – сбор материалов и параллельная верстка

5-6 недели – правки и согласования

7-8 недели – полиграфическое производство

Эти сроки усредненные. Поэтому надо иметь очень большой организаторский опыт, чтобы в такой срок сделать хорошую корпоративную книгу.

Вся организаторская работа и авторский надзор будут стоить 96 тысяч рублей. Это в разы меньше, чем если вы привлечете агентство. Там стоимость начнется от 500 тысяч и выше. И именно агентство будет считать изданную книгу своим проектом. А в случае привлечения консультанта в глазах руководства проект будет полностью и исключительно вашим. При этом сотрудники вашей компании смогут расширить собственные компетенции, приобрести «насмотренность» с учетом многолетнего архива «Серебряных нитей».

Все направления нашего консалтинга здесь

https://silverniti.ru/консалтинг/

  1. Принять участие в уникальном тренинге по корпоративным коммуникациям от Академии коммуникации и информации и «Серебряных нитей» «Книги, которые впечатляют». Повторение – в марте 2024 года; договоритесь с руководством заранее.

КСТАТИ:

Все дни Национальной конференции корпоративных медиа (23-26 октября 2023) – Большая консалтинговая программа: групповые и индивидуальные консультации (предварительная регистрация обязательна), тренинги и практикумы

 23-24 октября 2023

Навыки стрессоустойчивости для коммуникаторов/ Практикум

23-24 октября 2023

Грамотные медиа: все возможности медийного языка/Креативная сессия + индивидуальная консультация

26-28 октября 2023

Туризм на предприятии: навигатор для прагматиков. Обзор экскурсионных практик, возможностей и особенностей их применения в системе коммуникаций: от идеи до результата/Интенсив: экскурсия +тренинг

26 октября 2023

Эффективные коммуникации через ТВ/Практикум

 Официальный сайт: www.silverniti.ru
Группа проекта https://vk.com/silverniti



Другие новости: