Форумы и конференции
15.09.2023

НАЦИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: ПЛАНИРУЕМ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Место проведения Национальной Конференции корпоративных медиа «Серебряные нити» 23 октября 2023 года – онлайн, время московское.

Прокачиваем hard и soft скилы. Как?

  1. Примите участие в онлайн-защите проектов (аккаунты), вошедших в шорт-лист Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити 2023»

Зачем?

— Увидеть лучшие аккаунты ВКонтакте и Telegram-каналы, чтобы подсмотреть решения для себя

— Поучиться на чужих ошибках

— Увидеть собственные ошибки – чужими глазами со стороны – бесценно!

— Усилить ваши корпоративные коммуникации благодаря опыту коллег – и можно не изобретать велосипед

= экономия времени, усилий, человеческих ресурсов и финансов.

  1. Выберите интересные и максимально полезные для вас практикумы. А если не можете определиться, приходите на один – сами, на остальные присылайте коллег.

– Практикум по ChatGPT

– Кейс- study «Как мы создали (бес)полезный лендинг»

– Разбор полетов!

  1. Про «Разбор Полетов» скажем отдельно.

Его проводит Алина БЕЛКОВСКАЯ, PR-ментор, PR-тренер, контент-ментор / г. Москва. Опыт работы в СМИ и со СМИ – более 25 лет (четверть века!); из них 17 лет в телевизионном бизнесе (руководящие позиции, работа в прямом эфире, редакторский опыт, сценарная работа и производство); в пиаре – 9 лет – консультирует и тренирует пиарщиков агентств и PR-менеджеров компаний. Мастер смыслов, а в видеоконтенте – настоящий профессор, о чем говорят 4 премии ТЭФИ-Регион, выданные программам, которые делала Алина.

После ее разборов вы навсегда измените подход к производству своего корпоративного контента. Убедитесь сами – посмотрите, как Белковская разбирает корпоративные видео в блиц-режиме: ролики Major Auto Сервис, Альфа-Банка и ВТБ):

Другие видео от Алины Белковской здесь:

https://youtube.com/@mediabelka 

И у нас есть супер-предложение ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ Национальной конференции: если вы хотите получить подобную блиц-оценку ролика вашей компании, укажите эту информацию в регистрационной заявке и пришлите ссылку на ваш ролик (3 первых запроса); на Конференции Алина Белковская покажет плюсы и минусы вашего проекта. И это будет бесценное расширение вашего понимания видекоммуникаций, которое, поверьте, серьезно повысит их результативность.

  1. Наконец, 23 октября начинаются два двухдневных практикума: «Навыки стрессоустойчивости для коммуникаторов» и «Грамотные медиа: все возможности медийного языка»

 Официальный сайт: www.silverniti.ru

Группа проекта https://vk.com/silverniti



Другие новости: