ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
26.01.2024

ВЫБИРАЕМ ПРАКТИКУМЫ И ТРЕНИНГИ: МАРТ И АПРЕЛЬ

Начинается регистрация на тренинги марта и апреля от Академии коммуникации и информации и "Серебряных нитей". Тренинги марта: 20-22 марта 2024 ПОЧЕМУ ВАША ПРЕЗЕНТАЦИЯ НЕ РАБОТАЕТ?…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
20.09.2023

КОРПОРАТИВНЫЕ КНИГИ: РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ. НО ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАЮТСЯ

Регистрация на уникальном тренинге по корпоративным коммуникациям от Академии коммуникации и информации и «Серебряных нитей» – «Книги, которые впечатляют» закрывается. Что можно сделать дальше? Использовать…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
18.09.2023

КОРПОРАТИВНЫЕ КНИГИ: ПРЕОДОЛЕВАЙТЕ ШАБЛОНЫ

Одна из самых распространенных ошибок при выпуске корпоративных книг – их шаблонность, когда создатели используют широко известные, распространенные приемы и техники, стандартные правила. Почему это…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
07.09.2023

СНОВА ПРО КОРПОРАТИВНЫЕ КНИГИ

Часто компании ставят задачу перед внешними или внутренними коммуникациями выпустить к значимой дате книгу о компании. Или сделать книгу для специальной аудитории – сотрудников, клиентов…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
24.08.2023

ПЛАНИРУЕМ ОСЕНЬ: ВЫБИРАЕМ ПРАКТИКУМЫ И ТРЕНИНГИ

Чем больше у вас компетенций – тем больше профессиональной уверенности. Обучение и консалтинг для корпоративных коммуникаторов в этом году становятся не менее важными, чем конкурсы…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
23.05.2023

НАВЫКИ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ ДЛЯ КОММУНИКАТОРОВ

Приглашаем на специальный практикум  в формате ролевых игр «Навыки стрессоустойчивости для коммуникаторов» Коммуникаторы сталкиваются со стрессом регулярно, потому что призваны налаживать отношения между сотрудниками и…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
09.05.2023

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫВАЕТСЯ

Уникальная интенсив-программа экскурсия+тренинг по промышленному туризму: 10-12 мая еще можно зарегистрироваться. Индустриальный туризм – один из глобальных трендов экономики впечатлений и новых инструментов гибридных коммуникаций. Цели…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
16.03.2023

ПРОМЫШЛЕННЫЙ ТУРИЗМ: КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ

Уникальный тренинг по новым корпоративным коммуникациям «Промышленный туризм: от идеи до результата. Обзор успешных практик, сценариев и особенностей применения и планы на 2023 год» пройдет…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
20.02.2023

КОРПОРАТИВНЫЕ МЕДИА: НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ КОНСАЛТИНГА

  Наше новое направление консалтинга будет интересно для географически распределенных компаний, которые регулярно проводят соревнования профессионального мастерства для своих сотрудников. Параллельно с такими соревнованиями Академия…

ОБУЧЕНИЕ И КОНСАЛТИНГ
14.09.2022

TELEGRAM-КАНАЛ: СОЗДАЕМ И РАЗВИВАЕМ

  На первом в этом сезоне очном образовательном проекте «Серебряных нитей» и Академии коммуникации и информации мы обсудим работу с корпоративным TELEGRAM-каналом, особенности контента, форматы и…